Вторник, 24.04.2018, 09:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МОУ Сенгилеевская СОШ №2


Рейтинг школ
Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в нашей школе. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса, расположенного в сети Интернет на сайте «Рейтинг школ Ульяновской области» по адресу: http://рейтинг-образование73.рф/
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 618

Трудоустройство выпускников

Муниципальное образовательное учреждение

 Сенгилеевская средняя общеобразовательная школа № 2

В МОУ СОШ № 2 в 2013-2014 учебном году выпустили 31учащегося 9 класса. Распределение произошло следующим образом:

В 10 класс МОУ СОШ № 2-19 человек

СТТ г. Сенгилея-5 человек

Педагогический техникум г. Сенгилея-3 человека

СПО Ульяновской области-2 человека

Другие регионы- 2 человека

Справки с учебных учреждений предоставили следующие учащиеся:

Трудоустройство выпускников 9 класса 2013-2014 учебный год

п/п

ФИО выпускника

Учебное заведение

1.

Ларин Виктор Михайлович

ОГБОУСПОСенгилеевский технологический техникум

«Механизация сельского хозяйства»

ПР №21 от 18.08.14

2.

Маричев Вадим Денисович

ОГБОУСПОСенгилеевский технологический техникум

«Механизация сельского хозяйства»

ПР №21 от 18.08.14

3.

Терехин Дмитрий Алексеевич

ОГБОУСПОСенгилеевский технологический техникум

«Механизация сельского хозяйства»

ПР №21 от 18.08.14

4.

Козлов Сергей Владимирович

ОГБОУСПОСенгилеевский технологический техникум

«Механизация сельского хозяйства»

ПР №21 от 18.08.14

5.

Самохина Анастасия Александровна

ОГБОУСПОСенгилеевский технологический техникум

«Механизация сельского хозяйства»

ПР №21 от 18.08.14

6.

Порватова Виктория Владимировна

 

Сенгилеевский педагогический

техникум ПР №89 от 18.08 14

7.

Рыськина Анна Викторовна

Сенгилеевский педагогический

техникум ПР №89 от 18.08 14

8.

Кольцов Ярослав Сергеевич

Сенгилеевский педагогический

техникум ПР №89 от 18.08 14

9.

Андреева Анна Викторовна

НОУСПО « Торгово-экономический техникумУльяновского облпотребсоюза

«Право и организация социального обеспечения» Пр №167 от 29.08 14

10.

Лапина Анастасия Владимировна

Самарский колледж транспорта и коммуникаций «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»

Пр №838 от 05.09.14

11.

Филатова Юлия Владимировна

НОУСПО « Торгово-экономический техникумУльяновского облпотребсоюза

«Право и организация социального обеспечения» Пр №167 от 29.08 14

12.

Уварова Анна Михайловна

Самарский социально-педагогический колледж

 

Трудоустройство выпускников 11 класса

 2012-2013 учебный год

№ п/п

Ф.И.О.

Трудоустройство

1.

Вякулина Елена Сергеевна

Московский физико-технический институт. Факультет молекулярной и химической физики

2.

Жегалин Максим Николаевич

Высшая школа сценических искусств «Театральная школа К. Райкина» (актерское мастерство)

3.

Фуфаева Наталья Олеговна

Ульяновский фармацевтический колледж

4.

Нестеров Дмитрий Александрович

Российская академия народного хозяйства  и государственной службы при Президенте Российской Федерации «Юриспруденция»

5.

Плотникова Елена Александровна

Ульяновский государственный университет факультета культуры и искусства (журналистика)

6.

Обидина Наталья Александровна

УГСХА колледж агротехнологий  и бизнеса

7.

Слышева Дарья Павловна

Московский государственный университет по землеустройству. Землеустроительный факультет

8.

Трупакова Елена Владимировна

УлГУ.

Юридический факультет

9.

Иванова Екатерина Анатольевна

Тольяттинский государственный университет гуманитарно-педагогический институт

10.

Штубова Любовь Александровна

Самарский государственный технический  университет. Факультет машиностроения и автомобильного транспорта

11.

Баукина Елена Михайловна

Самарский государственный  колледж сервисных технологий и дизайна

12.

Жегалина Алесья Евгеньевна

Ульяновский государственный  университет. Институт медицины, экологии и физической культуры «Педиатрия»

13.

Обидин Александр Александрович

Димитровградский  инженерно- технологический институт физико-технический факультет. Ядерная физика и технология

14.

Ильина Владлена Денисовна

Санкт-Петербургский государственный лесотехнический  университет имени С.М. Кироваю ЛИФ факультет

15.

Фролагина Екатерина  Александровна

Димитровградский  инженерно- технологический институт физико-технический факультет. Ядерная физика и технология

16.

Румянцев Владислав Сергеевич

Юридический факультет г. Тверь

17.

Пьячев Кирилл Даниилович

УлГПУ  факультет биологии и психологии


 

Директор школы:                                               О. А. Ломкова

 

Муниципальное образовательное учреждение

 Сенгилеевская средняя общеобразовательная школа № 2
 

Трудоустройство выпускников 11 класса

 2011-2012 учебный го
 

№ п/п

Ф.И.О.

Трудоустройство

1.

Карташов Константин Эдуардович

УлГПУ

  факультет технологии и дизайна

2.

Куля Константин Константинович

УГСХА биотехнологический факультет

3.

Барданов Иван Викторович

УлГУ

инженерно-физический факультет  высоких технологий

4.

Дранкова Ольга Сергеевна

УлГПУ

 факультет педагогики и психологии

5.

Уварова Екатерина  Михайловна

Самарский техникум железнодорожного транспорта

6.

Морозов Сергей Сергеевич

УлГТУ

энергетический факультет

7.

Гулящев Сергей Александрович

УлГТУ

энергетический факультет

8.

Исмаилов Темур  Пашаевич

Медицинский колледж ИМЭ и  ФК УлГУ

9.

Паймулкина Евгения Александровна

УлГПУ

 филологический  факультет

10.

Зинин Александр Александрович

УлГПУ

естественно- географический факультет

11.

Пинков Максим Валерьевич

УлГПУ

 физико-математический факультет

12.

Вилков Михаил Александрович

УГСХА

инженерный факульте


 

Директор школы:                                               О. А. Ломкова

 

Муниципальное образовательное учреждение

 Сенгилеевская средняя общеобразовательная школа № 2

Трудоустройство выпускников 9 класса

 2010-2011 учебный год

№ п/п

Ф.И.О.

Трудоустройство

1.

Нихаенко Александр  Владимирович

СТТ «Технология продукции общественного питания»

2.

Мазур Виктория Владимировна

СТТ «Технология продукции общественного питания»

3.

Федоров Алексей Геннадьевич

СТТ «Технология продукции общественного питания»

4.

Буканин Николай Дмитриевич

Сенгилеевский педагогический колледж

5.

Самарина Алена Павловна

СТТ «Технология продукции общественного питания»

6.

Власов Вадим Сергеевич

Сенгилеевский педагогический колледж

7.

Миненок Дмитрий Алексеевич

СТТ «Механизация сельского хозяйства»

8.

Бешенов Николай Михайлович

Сенгилеевский педагогический колледж

9.

Ардашева Дарья Александровна

Сенгилеевский педагогический колледж

 

Директор школы:                                               О. А. Ломкова

 

Муниципальное образовательное учреждение

 Сенгилеевская средняя общеобразовательная школа № 2

Список учащихся 9 класса, продолжающих обучение

2011-2012 учебный год

№ п/п

Ф.И.О.

Трудоустройство

1.

Архипова Анастасия

МОУ СОШ № 1 г. Сенгилей (10 класс)

2.

Головащенко Мария Владимировна

МОУ СОШ № 1 г. Сенгилей (10 класс)

3.

Емельянов Николай Владимирович

СТТ «Механизация сельского хозяйства»

г. Сенгилей

4.

Иванова Ирина Владимировна

СТТ « Технология продукции общественного питания»

 г. Сенгилей

5.

Ильин Данил Григорьевич

СТТ «Механизация сельского хозяйства»

г. Сенгилей

6.

Кирин Дмитрий Владимирович

Сенгилеевский педагогический колледж

7.

Лапшина Алина Антоновна

Сенгилеевский педагогический колледж

8.

Ларина Валентина Михайловна

СТТ « Технология продукции общественного питания»

 г. Сенгилей

9.

Морозова Юлия Юрьевна

СТТ « Технология продукции общественного питания»

 г. Сенгилей

10.

Никандров Николай Дмитриевич

СТТ «Механизация сельского хозяйства»

г. Сенгилей

11.

Палюткин Вячеслав Сергеевич

МОУ СОШ № 1 г. Сенгилей (10 класс)

12.

Прокудин Виктор Александрович

СТТ «Механизация сельского хозяйства»

г. Сенгилей

13.

Сыстеров Иван Юрьевич

Сенгилеевский педагогический колледж

14.

Тухватуллин Артем Улугбекович

СТТ «Механизация сельского хозяйства»

г. Сенгилей

Директор школы:                                               О. А. Ломкова

 

Муниципальное образовательное учреждение

 Сенгилеевская средняя общеобразовательная школа № 2

Трудоустройство выпускников 9 класса

 2012-2013 учебный год

№ п/п

Ф.И.О.

Трудоустройство

1.

Майорова Ольга Владимировна

Колледж агротехнологий  и бизнеса Ульяновской УГСХА

2.

Чабрикова Наталья Вячеславовна

Педагогический техникум

3.

Михеева Александра Сергеевна

СТТ « Технология продукции общественного питания»

 г. Сенгилей

4.

Тюрников Олег Павлович

СТТ «Механизация сельского хозяйства»

г. Сенгилей

5.

Ишутов Андрей Николаевич

СТТ «Механизация сельского хозяйства»

г. Сенгилей

6.

Осока Владислав Витальевич

СТТ «Механизация сельского хозяйства»

г. Сенгилей

7.

Владимиров Андрей Сергеевич

СТТ «Механизация сельского хозяйства»

г. Сенгилей

8.

Глебов Глеб Глебович

СТТ «Механизация сельского хозяйства»

г. Сенгилей

9.

Коптенок Кристина Александровна

Сенгилеевский педагогический колледж

10.

Сорокин Андрей Михайлович

СТТ «Механизация сельского хозяйства»

г. Сенгилей

11.

Екатеринин  Дмитрий Сергеевич

СТТ «Механизация сельского хозяйства»

г. Сенгилей


 

Директор школы:                                               О. А. Ломкова

 


 


 


 


 


 


 


 

Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz